Привет Рады приветствовать Вас на электронной площадке общественной организации "ЮКОНА"
Если Вы впервые на площадке — зарегистрируйтесь (эта процедура займёт совсем немного времени), иначе Вы не сможете просматривать все темы, писать в них и участвовать в работе Электронной площадки Wink
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ очень просим указывать ваши ФАМИЛИЮ и ИМЯ. Это упростит работу площадки и поиск знакомых для вас людей
Если Вы уже зарегистрированы — войдитеSmile
Мы надеемся, что Вы станете постоянным пользователем нашей площадки Smile Smile Smile

Join the forum, it's quick and easy

Привет Рады приветствовать Вас на электронной площадке общественной организации "ЮКОНА"
Если Вы впервые на площадке — зарегистрируйтесь (эта процедура займёт совсем немного времени), иначе Вы не сможете просматривать все темы, писать в них и участвовать в работе Электронной площадки Wink
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ очень просим указывать ваши ФАМИЛИЮ и ИМЯ. Это упростит работу площадки и поиск знакомых для вас людей
Если Вы уже зарегистрированы — войдитеSmile
Мы надеемся, что Вы станете постоянным пользователем нашей площадки Smile Smile Smile
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по работе Банка

Участников: 4

Перейти вниз

Вопросы по работе Банка Empty Вопросы по работе Банка

Сообщение автор 00001 Чт 16 Янв - 9:43:26

Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания по поводу работы Банка, пишите тут. Всех выслушаем, всем ответим и постараемся создать отличные условия для пополнения ваших счетов!
00001
00001


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по работе Банка Empty Re: Вопросы по работе Банка

Сообщение автор 08001 Пн 20 Янв - 4:17:31

На счёт прискуранта на что и по каким расценком всё будет?
08001
08001


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по работе Банка Empty Re: Вопросы по работе Банка

Сообщение автор 00001 Пн 20 Янв - 10:13:08

На сборе Антон говорил о том, что информация о том, куда можно потратить юники будет выложена вначале марта. Ждите обновлений!  Колдунство 
00001
00001


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по работе Банка Empty Re: Вопросы по работе Банка

Сообщение автор 08001 Ср 22 Янв - 4:12:15

Благодарю
08001
08001


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по работе Банка Empty Re: Вопросы по работе Банка

Сообщение автор 00001 Пт 24 Янв - 11:38:56

Добрый день, прошу откликнуться всех, кто получил личное сообщение от меня. Заранее благодарю за вашу отзывчивость!
00001
00001


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по работе Банка Empty Re: Неправильная регистрация

Сообщение автор 04019 Сб 1 Фев - 11:51:38

Здравствуйте,мне надо поменять в профиле имя на номер,сможете?Если что вот мой номер 04019
04019
04019


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по работе Банка Empty Re: Вопросы по работе Банка

Сообщение автор 00001 Сб 1 Фев - 12:19:42

переименуем, как только ответите на это сообщение. Сможете заходить под своим номером с тем же паролем
00001
00001


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по работе Банка Empty Re: Вопросы по работе Банка

Сообщение автор 01009 Пн 20 Окт - 15:58:39

Где я могу подать заявку на обналичие юников?
01009
01009


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения